Boletim de Serviços

Gabinete da Reitoria

Notícias

Assist. Estudantil

Central de Serviços

Webmail

Contatos

Equipe

Diretoria de Gestão Acadêmica

Carlos Victor de Oliveira - dga@ifrj.edu.br

Diretoria Adjunta de Administração Acadêmica 
Denise Gonçalves Polck - daaa@ifrj.edu.br

Diretoria Adjunta de Pesquisa Institucional 
Abel Arantes da Silveira - dapi@ifrj.edu.br

Coordenação de Acompanhamento Curricular e Certificação 
Felipe Verdan da Silva Santos - cacc@ifrj.edu.br / diplomas@ifrj.edu.br

Coordenação de Sistemas de Controle Externo 
Gilberto Prucoli Adriano Junior - csce@ifrj.edu.br

Servidores

Fábio de Medeiros Pacheco - fabio.pacheco@ifrj.edu.br

Gilvan de Oliveira Vilarim - gilvan.vilarim@ifrj.edu.br

Maria Elizabeth Barbosa - maria.barbosa@ifrj.edu.br

Joice de Oliveira Farias - joice.farias@ifrj.edu.br

Lilian dos Santos Figueiredo Araujo – lilian.araujo@ifrj.edu.br

 

Estagiárias

Monique Monteiro de Almeida - monique.almeida@ifrj.edu.br

Maria Laudicéa Batista – maria.batista@ifrj.edu.br

 

Desenvolvido em: Drupal
Sítio melhor visualizado em Mozilla Firefox
Equipe de desenvolvimento: DGTI - CODES

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio de Janeiro - Reitoria

Rua Pereira de Almeida, 88 - Praça da Bandeira - Rio de Janeiro - RJ CEP: 20260-100 Telefone: (21) 3293-6000

Entre em contato conosco